1. FC Rheinpfalz 08 JFV


Direkt zum Seiteninhalt

Vorstand

Kontakt

Amt oder Tätigkeit
Funktion(en)

Photo

Name

Telefon

Mobil

E-Mail

1. Vorsitzender und Jugendleiter
Turniere, Camps

Gunter Tresch

06359/85332

0176/54394147

G.Tresch@gmx.de

2. Vorsitzender
Koordination
Bobenheim-Roxheim

Lothar Ofenloch

06239/2799

 

lothar.ofenloch@bobenheim-roxheim.de

3. Vorsitzender
zur Zeit nicht besetzt

         

Kassenführer
Finanzwesen

 

Frank Handrich

06359-806852

0157-52189303

handrich.frank@gmx.de

Schriftführerin
Protokolle
Betreuung Homepage

Frauke Gansert

06359/960127

0171/6516069

FRG-Nils@t-online.de

Geschäftsführer
Personelles, Sponsoring,
Passwesen, Spieltermine
Koordination Dirmstein

Eric Häußer

06238/1044

0170/3876735

Eric.Haeusser@t-online.de

Beisitzer
Koordination Großniedesheim

Holger Wolf

06233/325473

0170/9264604

Wolf_holger@t-online.de

Beisitzer
Koordintation Heßheim

 

Ben Schmitt

06233-737498

0176-45922364

ben.schmitt1@gmx.de



Bankverbindung:
Sparkasse Rheinhaardt
IBAN DE47 5465 1240 0004 9783 83
BIC MALADE51DKH


Untermenü


Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü